• Согласие на обработку персональных данных

• 6 декабря 2021

Уважаемые пользователи портала «Электронное образование Республики Башкортостан».

Просим Вас внимательно ознакомиться с Согласием на обработку персональных данных (далее – Согласие), размещенным на портале «Электронное образование Республики Башкортостан» (далее – Портал) по следующей ссылке: https://edu.bashkortostan.ru/consent-to-the-processing-of-personal-data/.

Если вы не согласны с условиями Согласия, просим Вас направить на электронный адрес edu@bashkortostan.ru соответствующее уведомление c адреса электронной почты, указанного при регистрации, после чего Ваши данные и учетная запись будут удалены с Портала.

В случае не направления на электронный адрес edu@bashkortostan.ru уведомления об отказе принятия условий Согласия в течение 14 дней с момента направления данного письма, администрация портала будет считать условия Согласия принятыми.