• Разработана уникальная интерактивная программа по выявлению и блокировке незаконного контента в сети Интернет

• 28 июля 2021

6.jpg

По заказу Министерства цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан создана интерактивная обучающая программа по выявлению и блокировке в сети Интернет контента с признаками информации, запрещенной к распространению на территории Российской Федерации.

Пройдя интерактивную программу, Вы научитесь

- Определять, какая информация относится к категории запрещенной;

- Самостоятельно выявлять незаконный контент и предпринимать действия по его блокировке.

По итогам прохождения интерактивной программы Вы сможете скачать электронный сертификат

Посмотреть интерактивную программу целиком можно по ссылке: https://edu.bashkortostan.ru/e-course/OO/202142/.