• Вебинар для сотрудников органов местного самоуправления и Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РБ

• 27 ноября 2021

17 ноября 2021 года в 11.00 по уфимскому времени Министерством цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан запланировано проведение обучения в режиме видеоконференцсвязи по вопросам работы с 14 видами сведений по внутрирегиональным межведомственным запросам  на платформах mev.bashkortostan.ru и vis.bashkortostan.ru.

Данные запросы реализованы и выведены в региональную систему межведомственного электронного взаимодействия для органов местного самоуправления, обрабатывающих входящие межведомственные запросы.

Запись вебинара доступна по ссылке.