Стартовал конкурс "IT-Лидер - 2015"

• Стартовал конкурс "IT-Лидер - 2015"

• 28 января 2021
В Республике Башкортостан стартовал Конкурс «IT-лидер – 2015». Конкурс пройдет с октября по декабрь 2015 года.
Любой школьник может принять участие в Конкурсе и стать Лидером в популяризации получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде. Конкурс проводится под девизом: «Приведи друга (зарегистрируй его в Единой системе идентификации и аутентификации) и получай баллы, больше друзей больше баллов», победитель получит смартфон.
С условиями проведения Конкурса можно ознакомиться на портале «Электронной образование Республики Башкортостан» / вкладка «Конкурс» (http://edu.bashkortostan.ru/).
Положение о проведении Конкурса размещено на официальных сайтах Государственного комитета Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика» и Министерства образования Республики Башкортостан, являющихся организаторами конкурса.