• Обучение преподавателей вузов Республики Башкортостан технологии преподавания курса «Интернет-предпринимательство».

• 28 января 2021
С 10 по 12 апреля 2017 года специалистами Фонда развития интернет-инициатив (далее – ФРИИ) проводится обучение преподавателей учреждений высшего образования Республики Башкортостан технологии преподавания курса «Интернет-предпринимательство», разработанного ФРИИ, для дальнейшего обучения курсу студентов республиканских вузов. Участие в обучении принимают более 30 преподавателей из семи образовательных организаций республики, таких как: Академия ВЭГУ, Башкирский государственный университет, Башкирский государственный педагогический университет, Башкирский государственный аграрный университет, Башкирская академия государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан, уфимский филиал Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.